Maximilian Florian
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Jesuskind", Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert M. Florian 1962, Stockgröße 32,2 x 37,3 cm , Blattgröße 77 x 54 cm , unter Plexiglas, (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
EUR 34.-
Maximilian Florian
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |